В Пензе завершается ремонт дороги по улице Земляничная
В областном центре продолжаются мероприятия по ремонту дорожного покрытия.
Очередной объект сейчас ремонтируют специалисты пензенского муниципального бюджетного учреждения (МБУ) «Пензавтодор». Как рассказали представители пресс-службы городской администрации, в настоящее время рабочие занимаются отсыпкой щебнем проезжей части по улице Земляничная, расположенной на территории микрорайона Заря.
«Общая площадь обрабатываемого участка составит порядка 4400 квадратных метров», — проинформировали в мэрии. Также специалисты уточнили, что все ремонтные мероприятия на объекте должны завершиться до 15 августа текущего года.
Ранее мы писали о том, что в Пензе продолжается реализация программы «Мой двор». В этом году в план благоустройства включили 216 территорий, и на сегодняшний день работы завершены уже на 191 объекте.
