12 февраля 2026, ЧТ, 15:57
16 августа 2021 Происшествия

В ДТП под Пензой травмы получил пожилой водитель

фото:Пенза-Взгляд

Сотрудники регионального управления ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, которое случилось 15 августа.

Сигнал об аварии поступил в ведомство в половине одиннадцатого утра. Инцидент произошел на седьмом километре дороги «Пенза – Шемышейка – Лопатино». Там столкнулись два автомобиля – «Mitsubishi Lancer» и «ВАЗ-21114».

Первой машиной управлял 75-летний мужчина, второй машиной – 59-летний мужчина. В отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции сообщили, что пострадали оба водителя, однако госпитализация понадобилась только водителю иномарки. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия назначена проверка.

Ранее мы писали о том, что в Каменке молодой водитель врезался в опору ЛЭП. Он с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.