12 февраля 2026, ЧТ, 15:57

В Пензе находившийся в федеральном розыске мужчина устроил дебош

фото:Росгвардия

Сотрудниками управления Росгвардии по Пензенской области задержан 36-летний мужчина, который находился в федеральном розыске.

В одном из ресторана быстрого питания сработала тревожная кнопка. Прибывшие на место росгвардейцы выяснили, что посетитель заведения вел себя агрессивно – распивал спиртные напитки и оскорблял персонал и посетителей, а затем покинул помещение.

В ходе отработки территории правоохранители установили, что задержанный заходил в расположенный рядом супермаркет, где устроил конфликт с кассиром и охраной, а затем скрылся.

Вскоре мужчина был обнаружен в магазине спортивных товаров. Проверка документов подтвердила, что он числится в федеральном розыске. Задержанный передан сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области.

Ранее сообщалось, что жительница Лопатинского района облила сожителя уксусной кислотой.

Ольга А.
Ольга А.