17 февраля 2026, ВТ, 00:25
1 апреля 2021 Происшествия

Появилось видео с места жесткой аварии на Окружной улице Пензы

фото:https://www.instagram.com/penza.seichas/

Сегодня около Завода точных приборов на Окружной улице Пензы произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Ее последствия были сняты на видео и опубликованы в социальной сети.

Столкнулись автомобили «BMW» и «Hyundai», причем последний принадлежит известному в городе сервису такси. По ролику, опубликованному в инстаграм-аккаунте penza.seichas, у немецкой иномарки пострадала задняя часть, а вот у «корейца» сильно деформирована передняя.

Сведений о пострадавших и степени тяжести полученных ими повреждений от очевидцев не поступало. На место прибыли сотрудники дорожной полиции, которые устанавливают причины случившегося.

Ранее стало известно, что на место дорожно-транспортного происшествия с участием двух иномарок приыбла машина реанимации.