В Кузнецком районе ребенка госпитализировали после массового ДТП
На территории Кузнецкого района произошла авария с участием трех транспортных средств, в результате которой пострадали трое, в том числе ребенок.
Установлено, что 14 февраля в 14:30 на 724-м километре (+ 850 м.) трассы М-5 «Урал» столкнулись 3 машины: иномарка «Chevrolet Cruze» под управлением мужчины 1977 года рождения, большегруз «MAN» с полуприцепом «Krone», за рулем которого был водитель 1987 года рождения, и легковушка «Volkswagen Jetta», которой управлял гражданин 1990 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Chevrolet Cruze» и два его пассажира, женщина 1985 года рождения и мальчик 2012 года рождения, получили травмы и были доставлены в больницу.
Как сообщили сотрудники отдела пропаганды пензенской Госавтоинспекции, в настоящее время правоохранители проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Ранее мы писали о том, что пожарная, скорая и полиция попали в массовое ДТП в Пензенской области.
