За секс со школьницами инвалида приговорили к семи годам колонии
34-летний инвалид-колясочник принуждал девочек к интиму с помощью шантажа.
Набережночелнинский городской суд приговорил развратника к семи годам лишения свободы с содержанием в колонии строгого режима.
Как пишут «Челнинские известия», в период с марта 2014 до июля 2015 года одинокий мужчина шантажировал двух 15-летних школьниц, вынуждая их заниматься с ним сексом.
34-летний инвалид-колясочник случайно познакомился с двумя несовершеннолетними подругами из неблагополучных семей. Сначала обвиняемый катал их по городу на такси, затем привозил на съемную квартиру, где фотографировал обнаженными.
Эти снимки и послужили поводом для шантажа. Новый «приятель» школьниц пригрозил им, что если они не согласятся на секс, то этот компромат он выложит в Интернет или опубликует в журнале.
Сообщается, что своим жертвам злоумышленник платил по 500 рублей. Всего подсудимому вменялось 18 эпизодов. Свою вину мужчина не признал.
