Собаку Пеструшку убили на глазах у хозяйки
ЧП произошло, когда женщина пошла выносить мусор.
Портал tv-gubernia.ru рассказал о происшествии, случившемся в селе Медовка Воронежской области.
Собака по кличке Пеструшка бежала в нескольких метрах впереди хозяйки, которая пошла выносить мусор. Когда животное скрылось за поворотом, женщина услышала выстрел.
«Я подумала, что палят в меня, - настолько оглушительным был этот звук. Я стала звать собаку, но ее не было. Тогда я побежала вперед и увидела кровавые следы. Пеструша лежала на снегу, она сделала два вдоха и умерла... Это ужас какой-то... Когда грянул выстрел, я заметила мужчину на квадроцикле с ружьем», - цитирует портал хозяйку погибшей собаки.
По словам женщины, стрельба происходит в селе ежедневно – так развлекается молодежь из другого села. Пеструшка стала не первой жертвой неизвестных злодеев: несколько дней назад была убита кошка местных жителей.
