21 июня 2026, ВС, 11:20

В Белинском районе водитель фуры получил травмы после съезда с трассы

В Белинском районе водитель фуры получил травмы после съезда с трассы
фото:Архив Пенза-Взгляд

В Белинском районе Пензенской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля, в результате которого пострадал водитель.

По предварительной информации, авария случилась 18 июня 2026 года около 16:20 на 162-м километре автодороги «Тамбов — Пенза». За рулем грузовика FAW с полуприцепом KRONE находился мужчина 1958 года рождения.

Предварительно установлено, что водитель допустил наезд на металлическое дорожное ограждение, после чего транспортное средство съехало с проезжей части.

В результате ДТП мужчина получил травмы различной степени тяжести. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи, сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции Пензенской области.

Бастрыкину доложат о разбитых дорогах в селе Пустынь Пензенской области.

Ольга А.
Ольга А.