В УФСИН России по Пензенской области назвали имя лучшего молодого сотрудника
Десять сотрудников регионального УФСИН в возрасте от 21 до 35 лет приняли участие в первом этапе всероссийского конкурса «Лучший молодой сотрудник уголовно-исполнительной системы Российской Федерации».
Конкурс включал четыре испытания. Участники сняли видео на тему «Я — сотрудник УИС», где рассказали о мотивации к службе и жизненных принципах.
Затем они прошли тестирование на знание географии, истории, обществознания, кибербезопасности. Вопросы также затрагивали сферу профессиональной подготовки.
Конкурсанты представили доклады на актуальные темы: от внедрения искусственного интеллекта в работу УИС до улучшения психологического и физического здоровья сотрудников.
Победителем стала старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке исправительной колонии №7 Елена Момонова, сообщает пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.
Ранее пензенские «тигры» приняли участие в полевых сборах в Донецке.
