Фестиваль «Территория чудес»: какие праздники подготовила «Территория жизни» на зимних каникулах (0+)
Группа компаний «Территория жизни» по доброй традиции приглашает всех пензенцев и гостей города провести новогоднюю ночь и праздники на фестивале «Территория чудес». Фестиваль включен в программу общегородских мероприятий, проводится при поддержке Администрации города Пенза.
Все зимние каникулы вас ждут интересные события от крупнейшего застройщика Пензенской области. Расскажем о них подробнее.

«Новогодняя чехарда начинается» - 28 декабря на парковой аллее (ул. 65-летия Победы, 29).
Новогодний марафон начинается в последние выходные уходящего года. Как и всегда он будет яркий, теплый, незабываемый и праздничный. Приходите на открытие новогодней ёлки всей семьей. Принимайте участие в первых снежных забавах, а организаторы за это подарят призы!
Новогодняя ночь «Красной огненной лошади» - 1 января на новом бульваре (ул. Генерала Глазунова, 11)
Главным мероприятием фестиваля станет праздник в первые минуты наступившего 2026 года. После того, как вы встретите новогоднюю ночь в теплом семейном кругу – приходите праздновать в «Арбековскую заставу». Предлагаем встретить этот год вместе, поздравить друг друга, потанцевать и получить интересные подарки.
«Мастерская Деда мороза» - 4 января на парковой аллее (ул. 65-летия Победы, 29)
Для самых смелых мы приготовили целую программу по выживанию зимой. Прошедшим все испытания - самый главный приз. Снеговики-затейники приготовили много сюрпризов, но общими усилиями жители справятся.
.jpg)
«В гостях у мудрого коня» - 6 января на новом бульваре (ул. Генерала Глазунова, 11)
Год лошади обещает нам много хорошего. В это день катаемся на санях и фотографируемся с символом года, принимаем участие в веселых стартах!
Рождественский флеш-моб в «Лугометрии» - 7 января, новый бульвар (ул. Яшиной, 5)
Важным событием для микрорайона станет работа праздничной площадки нового бульвара в «Лугометрии», первые этапы которого уже построены и благоустроены. Уже сейчас здесь установлена елка, новогодние арт-объекты, фото с которыми точно будут приносить вам приятные воспоминания.

Спортивная площадка - 9 января, каток на ул. Генерала Глазунова, 21
Для любителей покататься на коньках или поиграть в хоккей на свежем воздухе будет залит каток, на котором 9 января пройдет рождественский турнир среди любительских команд.
Группа компаний «Территория жизни» приглашает провести праздники вместе — каждый желающий может прийти на мероприятия и зарядиться позитивными эмоциями с самого начала нового года.

Анонсы мероприятий доступны в группе «ВКонтакте» и Telegram-канале.
.jpg)
.
Реклама. ООО «МК». Erid: 2VfnxxeSYHo
