«Рисан» остается в Тепличном
Строительная группа «Рисан» забрендировала свою новую строительную площадку на улице Тепличной в Пензе.
Красный забор с надписью «15 лет влюбляем в Тепличный» и логотипом компании красноречиво говорит о намерении «Рисан» продолжать развивать этот район ещё не один год.
Новый участок в портфеле девелопера расположился между дворцом единоборств «Воейков» и школой №75. Разработка проекта находится в активной стадии.
(2).jpg)
Первый дом «Рисан» в Тепличном построен в составе жилого комплекса «Ближняя Веселовка» в 2010 году. За следующие 11 лет к нему добавились ещё семь десятиэтажек и детский сад.
Продолжение история получила неподалеку, в квартале «Кантри». Этот район сейчас в активной стадии строительства. Первый этап уже сдан, готовность домов второго, на конец октября, составляет от 40 до 98%, а третий недавно выведен в продажу. Есть квартиры в сданных и строящихся домах.
Всего в «Кантри» будет 20 кирпичных домов 7-10 этажей с собственными котельными, а также площадь только для жителей на общей огороженной территории квартала и отдельностоящий досуг-центр, который уже обрел свою форму.
Узнать подробнее о том, как купить квартиру от «Рисан» в Тепличном, или оставить заявку, чтобы узнать о старте нового проекта в числе первых, можно по телефону 51-51-51.
Реклама. И.П. Петракова. Erid: 2VfnxwFxKv1
