За три дня на дорогах Пензенской области поймали более 30 пьяных водителей
С 8 по 10 ноября в Пензенской области состоялось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель, водитель, не имеющий или лишенный права управления транспортным средством».
В течение трех дней сотрудники Госавтоинспекции выявляли водителей транспортных средств с признаками опьянения. В результате массовых проверок от управления автомобилем был отстранен 31 человек. Все они либо находились за рулем в нетрезвом виде, либо отказалис от прохождения медицинского освидетельствования.
«Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-05, по телефону 02», - обратились к жителям представители отдела пропаганды регионального УГИБДД.
Ранее сообщалось, что в Пензе водитель электросамоката сбил мужчину и скрылся с места аварии.
