«Коварный молочник»: в Каменском районе сотрудник крал продукцию предприятия
Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины 1986 года рождения, который, работая на предприятии по производству молочной продукции в Каменском районе, крал часть товара и сбывал его родственникам, соседям и знакомым.
В управлении МВД по Пензенской области рассказали, что сотрудник был задержан с поличным при очередной попытке вывоза украденного на личном автомобиле с территории склада. Молочную продукцию у него изъяли. Общий ущерб от действий обвиняемого оценивается в 19 тысяч рублей.
В совершенном преступлении мужчина сознался. Он рассказал, что у него сложился круг постоянных покупателей, деньги которых он тратил на личные нужды. «Коварный молочник» может сесть в тюрьму на срок до двух лет.
В Пензе адвокат предлагал клиенту выйти из тюрьмы за 1,5 миллиона рублей.
