В Спасском районе пьяный мужчина набросился с ножом на товарища
В отделение МВД России по Спасскому району поступил звонок от местного жителя 1950 года рождения, который сообщил, что его угрожают убить.
На место происшествия были отправлены сотрудники полиции. Они задержали злоумышленника, которым оказался мужчина 1955 года рождения.
Потерпевший рассказал правоохранителям, что знакомый пришел к нему в гости, и они решили выпить спиртное. В ходе застолья между ними возник конфликт, причину которого вспомнить мужчины не смогли. В порыве гнева злоумышленник схватил нож, накинулся на товарища и стал угрожать, что убьет его.
Сотрудники пресс-службы управления МВД России по Пензенской области проинформировали, что в отношении мужчины уже возбудили уголовное дело. Теперь он рискует получить наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Ранее мы писали о том, что в Пензе вступил в силу приговор сотрудникам рехаба, издевавшимся над зависимыми.
