Инспекторы ДПС вытащили застрявших в грязи рыбаков
Их внедорожник не справился с задачей, к тому же топливо оказалось на исходе.
Инцидент случился в Вятскополянском районе Кировской области. Среди ночи замерзшие и потерявшие ориентиры рыбаки, которые возвращались на внедорожнике с Казанского озера, позвонили в единую службу спасения.
Как пишет портал «Первоисточник» со ссылкой на региональное управление ГИБДД, машина застряла на размытой дождем дороге, при этом у мужчин заканчивался бензин. На поиски людей выехали инспекторы ДПС и медики. Они позвонили потерявшимся рыбакам и попросили включить свет фар и аварийную сигнализацию для определения местоположения.
Сообщается, что автоинспекторам пришлось пробираться к застрявшему автомобилю через кусты. Рыбакам не понадобилась помощь врачей, однако от горячего чая мужчины не отказались.
Инспекторы ДПС вытащили внедорожник из грязи и сопроводили до трассы.
