В Бессоновке произошел пожар на авторазборе
Сегодня, 10 апреля, в Бессоновке произошло возгорание.
По данным телеграм-канала «Пенза Новости», происшествие случилось возле дома №78 на улице Компрессорная. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как высоко поднимается столб густого едкого черного дыма. Как сообщается, произошло возгорание трех-четырех автомобилей.
Местом происшествия стала территория автомобильного разбора. На кадрах шестисекундного ролика виден человек в пожарной форме - специалисты уже прибыли на место.
«Сообщение о пожаре металлолома на авторазборе на ул.Компрессорная в с.Бессоновка поступило сегодня в 10.57. Площадь пожара составила 50 кв.м. На тушение пожара привлекалось 3 единицы техники и 7 человек личного состава», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
При пожаре никто не пострадал.
Ранее мы писали, что в Пензе на улице Ульяновской произошел пожар. Возгорание произошло 9 апреля в микрорайоне Арбеково.
