Трагедия в Средней Елюзани, сокращение числа маршруток и уборка снега: новости Пензенской области за 16 декабря
Подборка интересных и актуальных новостей Пензенской области за сутки.
В Городищенском районе Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту отравления четверых человек угарным газом. По данным следствия, 16 декабря в частном доме в селе Средняя Елюзань была обнаружена погибшей семья из четырех человек, в том числе два подростка в возрасте 13 и 14 лет.
В министерстве цифрового развития, транспорта и связи пензенцам объяснили, почему в ходе транспортной реформы уменьшится число маршрутных такси.
Региональному фонду капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области исполнилось 10 лет.
В администрации Пензы от имени Александра Басенко вручили сертификаты премии главы города перспективной и талантливой молодежи.
Коммунальщики Пензы в связи со снегопадом, накрывшим Пензу вечером в пятницу, работали в усиленном режиме.
