Отключение света, премьера нового театрального сезона и загрязнение Суры - новости Пензы и области за 29 октября
Представляем вашему вниманию подборку новостей о жизни региона за минувшие сутки.
Стало известно, на каких улицах Пензы 30 октября отключат свет. Причина временных ограничений связана с проведением плановых ремонтных работ, сообщает ЗАО «Пензенская Горэлектросеть».
В Пензенском драматическом театре состоялась премьера нового сезона. Вчера, 28 октября, в театре состоялся спектакль «Однажды в учреждении» по пьесе Евгения Шварца «Приключения Гогенштауфена».
Пензенец сообщил о загрязнении реки Суры. Автор поста предположил, что в реку сливают отходы.
Олег Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта Пензенской области губернатор пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях.
В Пензенской области 30 октября ожидается снег с дождем. Температура воздуха в ночь с воскресенья на понедельник ожидается от -2 до +3 градусов, а днем прогнозируется от +1 до +6 градусов по Цельсию.
Пензенские футболисты прошли первый тур чемпионата России I лиги – чемпионата ПФО. Следующий тур чемпионата состоится в Тольятти с 11 по 12 ноября. Пензенцы поборются за победу с волейбольными клубами «Лада» и «Нова-3».
