18 декабря 2025, ЧТ, 20:58
19 июля 2023 Политика

Тамара Павлуткина избрана главой Башмаковского района

фото:министерство внутренней и информационной политики региона

19 июля состоялась очередная 13-я сессия Собраний представителей Башмаковского района Пензенской области.

По итогам конкурса по отбору кандидатур на должность главы района на этот пост избрана Тамара Павлуткина. Депутаты поддержали ее кандидатуру единогласно.

В сессии участвовал министр внутренней и информационной политики Пензенской области Павел Маслов, который от имени губернатора Олега Мельниченко поздравил Тамару Павлуткину и пожелал ей успехов в работе.

Ранее сообщалось, что 18 июля состоялась 13-я сессия Собрания представителей Неверкинского района Пензенской области пятого созыва. В ходе нее единогласно была поддержана кандидатура Юрия Моисеева - он назначен главой Неверкинского района.

Ольга А.
Ольга А.