В пензенском МЧС сообщили подробности пожара на улице Рябова
Пресс-служба главного регионального управления МЧС России прокомментировала пожар, произошедший на улице Рябова в Пензе. Сообщение о возгорании поступило в ведомство сегодня в 11:40.
Как оказалось, огонь уничтожил уличное производственное оборудование на площади 10 квадратных метров. Помимо этого, сгорела часть кровли здания на площади 200 квадратных метров.
На месте происшествия работал 31 пожарный с помощью 8 единиц спецтехники. В областном министерстве чрезвычайных ситуаций уточнили, что в результате возгорания никто не пострадал. Причины происшествия выясняются в рамках начатой проверки.
Читайте также о том, что в Пензенской области с начала сезона ликвидировали пять лесных пожаров. В общей сложности в регионе площадь, пройденная огнем, составила 13,5 гектара.
