В Пензе в нескольких домах, больнице и морге могут отключить воду
В Пензе 7 апреля ООО «Горводоканал» проводит ремонтные работы.
Обычно они ведутся без отключения потребителей от системы холодного водоснабжения, но иногда отключение - необходимость для предотвращения серьезных аварий, отмечают представители организации.
7 апреля проведение ремонтных работ планируется по следующим адресам: ул. Заводская, 9, ул. Кубанская, ул. Медицинская 6, 6а, ул. Светлая, 1, 1к.2, 1 к.3, 1к.4 1к.5 1к.6, 1к.8, 1к.9 (здесь расположены больница и морг).
По вопросам, касающимся аварийных ситуаций на сетях холодного водоснабжения и водоотведения, пензенцам рекомендовано обращаться по номеру круглосуточной аварийно-диспетчерской службы ООО «Горводоканал»: 32-13-50.
Читайте также о том, что на отсутствие противосудорожных препаратов в пензенских аптеках пожаловалась жительница областного центра в аккаунте губернатора Олега Мельниченко в социальной сети «ВКонтакте».
