6 февраля 2026, ПТ, 12:33
21 февраля 2022 Происшествия

Пензенские спасатели помогли тяжелобольной женщине

фото:Пенза-Взгляд

В минувшую субботу, в 20:15, в поисково-спасательной службе было зафиксировано тревожное сообщение. Оно поступило из Центра медицины катастроф.

В нем говорилось, что помощь нужна тяжелобольной женщине, проживающей на улице Ново-Гражданская. Ей требовалась транспортировка до реанимационного автомобиля по сложному рельефу.

Как проинформировала пресс-служба госучреждения «Пензенский пожарно-спасательный центр», сотрудники ведомства выехали на помощь. Спасатели вместе с родственниками и сотрудниками «скорой» транспортировали пациентку в реанимобиль.

Читайте также о том, что в Пензенской области из-за снеговой нагрузки обрушилась крыша средней школы. В Малосердобинском районе прокуратура проводит проверку по факту инцидента.