10 февраля 2026, ВТ, 07:05
30 октября 2021 Происшествия

В Заречном жестко столкнулись две иномарки

фото:Пенза-Взгляд

В субботу утром в Заречном Пензенской области произошла авария.

Участниками ДТП стали две иномарки – машины «Renault Sandero» и «Renault Duster» столкнулись на пересечении проспекта 30-летия Победы и улицы Светлой.

Один из очевидцев прислал в редакцию портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд» снимок с места инцидента. Судя по фотографии, наиболее серьезные повреждения получила первая машина – у нее видны сильные вмятины на водительской и пассажирской дверях. У второго транспортного средства от удара отвалился бампер. Пострадавшие автомобили частично перекрыли дорогу, чем помешали другим участникам дорожного движения.

Ранее мы писали о том, что у выезда на федеральную трассу М-5 в Пензе столкнулись фура и легковая машина. Видео, на котором зафиксирован момент ДТП, опубликовано в социальной сети.