В Кузнецком районе задержан мужчина, который похитил сухое молоко
В селе Радищево Пензенской области житель Кузнецка проник на склад, где украл два мешка сухого молока общей массой 50 килограммов. Материальный ущерб составил 6 000 рублей.
В полицию Кузнецкого района обратилась работающая председателем организации жительница села Радищево с заявлением о краже со склада, расположенного на улице Кузнецкой.
Участковыми полиции было установлено, что неизвестный проник в помещение склада, оторвав лист шифера от стены строения. Подозрение пало на ранее судимого жителя Кузнецка 1987 года рождения. На сайте регионального управления МВД России сообщается, что мужчина дал признательные показания, а похищенное было изъято.
Возбуждено уголовное дело. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В Пензенской области ревнивец пытался вернуть женщину с помощью ножа. Подробности случившегося рассказали в региональной прокуратуре.
