13 февраля 2026, ПТ, 21:28

Молодой пензенец пьяным разъезжал по городу на «BMW»

фото:https://pixabay.com

Против пензенца 1991 года рождения возбуждено уголовное дело. Горожанин повторно попался за рулем в нетрезвом состоянии.

Его иномарку «BMW 520» сотрудники Госавтоинспекции остановили вечером 13 июня на улице Петровской в областном центре. Освидетельствование показало, что водитель был в состоянии опьянения.

Позднее выяснилось, что ранее молодой человек был подвергнут административному наказанию за подобное правонарушение. На этот раз наказание может быть суровее: ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщила пресс-служба управления МВД России по Пензенской области.

Читайте также о том, что пензенские инспекторы ГИБДД массово проверят мотоциклистов. Профилактическое мероприятие состоится в воскресенье, 11 июля.