В дом к беременной женщине ворвался насильник с ножом в руке
Преступник выследил свою жертву, когда шел за ней по улице.
В селе Урено-Карлинское Ульяновской области совершено изнасилование женщины, которая готовится стать матерью. Как сообщает «Первый Ульяновский портал» со ссылкой на региональное Следственное управление СК РФ, житель соседнего села Базарный Урень увидел на улице симпатичную девушку и решил развлечься с ней. Злодей проследил, где она живет, а потом ворвался в дом с ножом в руках и, угрожая холодным оружием, изнасиловал беременную.
«Сейчас преступник задержан, проводится проверка. Мужчине грозит уголовная ответственность за совершенные действия», - цитирует портал старшего помощника руководителя Следственного комитета по Ульяновской области Александра Сорокина.
Известно, что девушка проживала одна, так как муж - отец ее будущего ребенка – отбывает наказание в тюрьме. По имеющейся информации, насильник не нанес физических увечий ни женщине, ни ее ребенку (пострадавшая находится на шестом месяце беременности).
