«Минус один псевдогонщик». На легендарном перекрестке Пензы произошла глупая авария
На пересечении улиц Терновского и Петровской в областном центре, известном многочисленными ДТП, произошла очередная авария. Видеозапись была опубликована в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».
Три водителя неслись как на пожар, мечтая проскочить перекресток до смены сигнала светофора. Когда им стало ясно, что сделать этого не удастся, они ударили по тормозам. Везение сопутствовало лишь одному автовладельцу, который успел перестроиться и избежать контакта сзади.
«На пустом месте, одни лихачи», - сокрушаются в комментариях к видео. «Минус один псевдогонщик», - констатирует другой житель Пензы. «Куда гоните-то, я не пойму. Моргает – остановись», - дает дельный совет подписчик популярного паблика.
«Комбо. Два красных». Пензенский «шумахер» разогнался, наплевав на светофоры.
