17 июня 2026, СР, 20:19
23 сентября 2020 В сети

Соцсети: в Пензенской области нашли пропавшего 13-летнего мальчика

Соцсети: в Пензенской области нашли пропавшего 13-летнего мальчика
фото:https://pixabay.com

Об этом около полуночи сообщили подписчики мокшанского паблика.

«Мальчик нашелся», - такое сообщение появилось в полночь в группе «Подслушано Мокшан» социальной сети «ВКонтакте». Речь идет о 13-летнем подростке, который накануне утром ушел в местную школу и не вернулся домой.

«Все хорошо, Жив здоров!» - уточнила эта же подписчица через несколько минут после первого комментария к опубликованной вечером ориентировке. Поисками несовершеннолетнего к этому времени уже занимались сотрудники ОМВД по Мокшанскому району и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

«Отбой, нашелся, без разрешения в Пензу уехал, якобы на концерт. Информация из «родительского чата» школы», - написали в комментариях к новости о пропаже подростка в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

Подробности поисков не разглашаются. Официального подтверждения их удачного завершения на момент публикации материала не появлялось.

В Пензенской области пропал 13-летний подросток. Утром мальчик ушел в школу и не вернулся.

Обновление информации (06:45). Пропавшего в Пензенской области 13-летнего мальчика продолжают искать. Сообщение об этом опубликовано в группе отряда «Лиза Алерт».

Позднее стало известно, что в Пензенской области по факту пропажи школьника возбуждено дело об убийстве.