18 июня 2026, ЧТ, 03:31
6 сентября 2020 В сети

По пензенской улице «поплыли» машины

По пензенской улице «поплыли» машины
фото:https://vk.com/sova_penza

Инцидент в Терновке.

Местных автомобилистов, чей маршрут проходит по улице Рябова в пензенском микрорайоне Терновка, на дороге ждет неожиданность. На проезжей части в ясный без осадков день появилась огромная лужа.

Машинам приходится буквально «проплывать» по ней. Горожанин выложил фотографию, сделанную на месте инцидента, в группу «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях к публикации подписчики назвали ситуацию для указанной улицы классической, вовсе не удивившись происходящему. «Второй день там уже так», - добавил пользователь. Еще один подписчик написал, что, проезжая по такой луже, есть риск потери автомобильных номеров.

Читайте также о том, что сквер «Семейный» на ГПЗ-24 в Пензе рискует превратиться в свалку. Мусор распространяется по его территории из-за переполненных урн.