18 июня 2026, ЧТ, 03:42
4 сентября 2020 В сети

Жителю Пензенской области перерыв на чай испортили черви в шоколаде

Жителю Пензенской области перерыв на чай испортили черви в шоколаде
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck

Лакомство оказалось с сюрпризом.

«Попили чайку с утра на работе», - рассказал пожелавший остаться неназванным житель райцентра Пензенской области, утренний ритуал которому испортили обнаруженные в конфетах червяки. «Настроение улучшилось», - саркастически заметил автор поста в группе «Подслушано Кузнецк» социальной сети «ВКонтакте».

Свои заявления он подкрепил фотографиями, которые могут испортить аппетит. На конфете «Красный богатырь» возлежал белый червяк, чувствующий себя на кондитерском изделии как дома.

Как оказалось, не только этот вид конфет облюбован в Кузнецке червями. «Раз золотой степ брали - там такая же шляпа была. Червяки в орехах от жары завелись», - вспомнили в комментариях. «Рыбакам на заметку - и наживка, и перекус», - шутят находчивые подписчики паблика.

В Пензенской области нашли невероятного вида съедобный гриб. Фотографии уникальной находки появились в социальной сети.