22 августа 2020
В сети
На месте «скорая». В Пензе мотоцикл влетел в машину
фото:https://vk.com/sova_penza
Авария возле Новозападного кладбища.
Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «Ford Focus» и мотоцикла случилось сегодня возле Новозападного кладбища в Пензе. Сообщение об аварии появилось в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» около четырех часов дня.
Мотоцикл влетел в боковую часть иномарки и опрокинулся. В районе водительской двери автомобиля появилась внушительная вмятина. Фрагменты мотоцикла разлетелись по дороге.
Известно, что к месту ДТП прибыла машина «скорой помощи». Обстоятельства и подробности аварии в настоящее время уточняются.
Читайте также о том, что массовая авария спровоцировала пробку под Пензой. Дорожно-транспортное происшествие случилось на федеральной трассе М-5 «Урал».
