В Заречном водитель катался по пешеходным дорожкам Центрального парка
Видеозапись с чудо-заезда появилась в сети.
Свидетелями удивительного зрелища стали посетители Центрального парка в Заречном, гулявшие по пешеходным дорожкам. По одной из них, по направлению от улицы Конституции к улице Ленина ехал легковой автомобиль. Видеозапись заезда была опубликована в инстаграм-аккаунте zar_info58.
Авторы ролика были поражены наглостью человека за рулем. «Я такого ни разу не видел», - утверждает зареченец, глядя на пробирающийся по узкой заасфальтированной тропе автомобиль.
В комментариях, увидев своеобразную разметку на асфальте, предположили, что водитель готовится к олимпиаде. «Заблудился, дорогой! Видимо, первый день, как выдали права», - шутят в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте», где также появилась видеозапись.
Соцсети: в Пензе на Маяке водитель избил подвыпившего прохожего. На место для разбирательств прибыли сотрудники Росгвардии.
