19 июня 2026, ПТ, 00:33
25 июня 2020 В сети

В Кузнецке при покосе газона повредили иномарку

В Кузнецке при покосе газона повредили иномарку
фото:pixabay.com

Владелец машины ищет очевидцев случившегося.

Один из жителей Кузнецка рассказал о неприятной ситуации, с которой ему невольно пришлось столкнуться. По его словам, во вторник, 23 июня, возле дома №100 на улице Стекловской при покосе газона был поврежден его автомобиль марки «WV Passat B6».

Об этом владелец машины, разыскивающий очевидцев случившегося, написал в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте». По его словам, инцидент случился в период с 9 до 10 часов утра.

В комментариях мнения подписчиков разделились. Одни посчитали, что мужчина сам виноват – не нужно было парковаться на газоне. Вторые посчитали, что автомобилист мог быть ни в чем не виноват. «Не факт, что машина на газоне припаркована была... Камни на приличное расстояние отлетают... У знакомого заднее стекло в мелкую крошку», - высказалась одна из местных жительниц.

Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области, России и мира читайте здесь.