21 июня 2026, ВС, 12:31
16 апреля 2020 В сети

Жители Пензы жалуются на неубранные после снегопада деревья

Жители Пензы жалуются на неубранные после снегопада деревья
фото:https://vk.com/penza_live

Проблемы на улице Красной.

Проживающие в районе Южной поляны пензенцы удивлены тем, что из их дворов до сих пор не вывезены сломанные после снегопада 12 апреля деревья. Об этом заявил и проиллюстрировал сказанное фотографиями подписчик группы «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

«Краснова, 45. Зима громко хлопнула дверью. Сваленные ветром деревья никто не увозит уже 4-й день. Кто в этом виноват?» - задал он вопрос и сам же предположил, что, скорее всего, коммунальные службы.

В комментариях к посту горожане призывают автора поста не терять оптимизмы и верить в лучшее. «В городе не одно дерево упало, их много, возможно, техники не хватает на все адреса сразу. У нас вчера убрали, скоро и до вас доберутся», - постаралась обнадежить пензенца одна из них.

Жители обсуждают дезинфекцию подъезда на Луначарского в Пензе.