21 июня 2026, ВС, 19:41
6 марта 2020 В сети

Пользователи соцсети заподозрили пензенца в спаивании собаки

Пользователи соцсети заподозрили пензенца в спаивании собаки
фото:https://vk.com/bnpenza

Опубликованные фото вызвали негодование горожан.

Пользователь паблика «Бюро находок Пенза» социальной сети «ВКонтакте» стал свидетелем необычной сцены на улице областного центра. Он зафиксировал ее на телефонную камеру и сделал достоянием широкой интернет-общественности. На снимках мужчина стоит на коленях рядом с собакой и подносит к ее пасти бутылку, в которой, предположительно, находится алкоголь.

«Ну, в принципе, ничего больше не ожидали. У этого мужчины еще есть одна собака, и не раз она кидалась на людей, но видимо он еще их и поит», - с негодованием отметил автор поста.

В комментариях группы «Пенза Новости», куда также попали фотографии, однозначно осудили поведение хозяина собаки. «А потом кусать всех будет. Шашлычок под коньячок», - с долей черного юмора отметил один из пользователей. Другой выдвинул другую причину агрессивного поведения собак: «И не похмеляет, а они потом на людей кидаются».

В Пензенской области большого паводка не будет.