Жителей Каменки огорчили местные малолетние вандалы
Снежные фигуры, около которых они полюбили фотографироваться, простояли недолго.
Медведь и крыса (так их определил сам автор - прим.ред.), вылепленные из снега местным энтузиастом в Каменке в последний день января, стали настоящим местом притяжения для желающих сделать снимок на память о зиме.
.jpg)
Жаль, что простоять им довелось чуть более суток. Уже 2 февраля вместо приглянувшихся горожанам фигур остались только развалины. По словам пользователя группы «Подслушано Каменка» социальной сети «ВКонтакте», разрушителями выступили местные малолетние вандалы. «Общее презрение, неплохо, кстати, бежите, сверкая пятками», - написал он, выразив мнение многих жителей райцентра. «А потом удивляются, почему ничего не делают. Для кого делать?» - пишут в комментариях к посту. Там же появился автор снежных фигур, который предложил каменчанам не огорчаться: «Завтра приеду с работы. Еще что-нибудь залепим. Все равно какая-то часть людей порадовалась».
«Отваливаются стены». В Пензе разрушается дом на улице Ленина.
