22 июня 2026, ПН, 06:58
29 января 2020 В сети

«Помню каждого». Пензенский губернатор тепло отозвался о своих учителях

«Помню каждого». Пензенский губернатор тепло отозвался о своих учителях
фото:Пенза-Взгляд

Педагогам он посвятил пост в соцсети.

Темой нового поста в инстаграм-аккаунте губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева стали преподаватели. Ее он решил затронуть после послания Президента Федеральному Собранию.

Глава региона отметил, что очень благодарен своим учителям. «С детства нас учили ценить и уважать педагогов. Особое отношение к Учителю я пронес через всю жизнь, помню каждого, кто вложил частичку своей души и сердца в нас, своих воспитанников», - написал Иван Белозерцев. Также он поинтересовался у подписчиков, помнят ли они имена своих школьных учителей.

Читайте также о том, что губернатор сам чистит снег возле дома. Видео он опубликовал в социальной сети.