17 января 2020
В сети
Соцсети: в Сердобске женщина-водитель сбила двух девушек
фото:Пенза-Взгляд
Разыскиваются очевидцы ДТП.
Накануне в Сердобске случилось дорожно-транспортное происшествие. На пересечении улиц Куйбышева и Гоголя были сбиты две девушки, которые шли по пешеходному переходу.
По словам пострадавших, за рулем красной легковушки, которая на них наехала, была женщина в возрасте примерно 45 лет. Она даже не вышла из машины, чтобы узнать об их состоянии, утверждают участницы событий. Очевидцев ДТП разыскивают в группе «Подслушано в Сердобске» социальной сети «ВКонтакте».
Читайте также о том, что в Пензенской области в Крещение за порядком будут следить 224 полицейских.
Другие актуальные и интересные новости из жизни региона читайте здесь.
