В центре Пензы опасный водитель гнал по «встречке». Видео
Участники дорожного движения были слегка шокированы.
Отчаянной непредсказуемостью и нестандартностью решений отличился водитель черного внедорожника «Renault Duster», который был замечен позавчера в центре Пензы. Подъезжая к перекрестку улиц Володарского - Максима Горького, он занял позицию на второй полосе, но, увидев «зеленый», не повернул, как сделали остальные налево, а поехал прямо, органично оказавшись на встречной полосе. Видео чрезвычайно странных и опасных маневров было опубликовано в группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте».
Объехав таким образом потрясенных водителей, водитель вернулся в поток машин на улице Володарского. «Видно же, что пилот в неадеквате, почему вы не сдаете таких в дежурку? Зачем ждать, пока он кого-нибудь убьет?», - недоумевает подписчик паблика.
«Три битые машины». Пензенцы сообщают о скользкой из-за дождя трассе «Урал».
