Неизвестные совершили гнусный поступок с машиной пензенца
Горожанин пытается найти виновных.
Накануне вечером неизвестные повредили отечественный автомобиль, принадлежащий жителю микрорайона Арбеково. Транспортное средство было припарковано возле дома №20 по улице Ульяновской. По словам пензенца, кто-то разбил лобовое стекло его машины, в результате чего салон заполнился осколками. Это было сделано в промежуток с четырех до шести часов вечера.
«Может, кто-то что-то видел?» - написал горожанин в надежде найти виновных. В группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» он опубликовал снимки с места инцидента. Судя по всему, стекло было разбито камнем, который валяется неподалеку от места преступления.
.jpg)
Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области, России и мира читайте здесь.
