31 декабря 2019
В сети
Около поста ДПС в Пензе два авто устроили ДТП
фото:https://vk.com/sova_penza
Об аварии сообщил очевидец.
Утро 31 декабря для двух автовладельцев из Пензы началось с дорожно-транспортного происшествия. Две легковые машины столкнулись на выезде из города со стороны улицы 40 лет Октября - у поворота на Тепличный комбинат.
Снимком с места аварии очевидец поделился в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». Судя по нему, оба транспортных средства получили значительные механические повреждения, так как удар пришелся в боковую часть одной из машин.
Читайте также о том, что Пензенская Госавтоинспекция перешла на усиленный режим работы.
Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области, России и мира читайте здесь.
