30 декабря 2019
В сети
Жительница Пензенской области рассказала о добром поступке кузнецкого водителя маршрутки
фото:Пенза-Взгляд
Слова благодарности она выразила в социальной сети.
Жительница районного центра поблагодарила водителя компании «Автолайн» Рифата Кашаева, работающего по маршруту №56, за добросовестное и человеческое отношение к своей работе и пассажирам. Также она рассказала о добром поступке водителя.
«Меня и моего ребенка не высадил на конечной остановке на мороз, а довез до нужной нам остановки, что делают не все. Еще раз большое спасибо. Побольше бы таких ответственных водителей», - отметила женщина в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».
Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области, России и мира читайте здесь.
