22 июня 2026, ПН, 18:03
27 декабря 2019 В сети

Соцсети: После концерта в холодном здании в Кузнецке заболели дети

Соцсети: После концерта в холодном здании в Кузнецке заболели дети
фото:Пенза-Взгляд

Кузнечане написали жалобу в соцсети.

В группе «Подслушано в Кузнецке» в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о неприятном инциденте.

«Скажите, когда будет тепло в МТЦ «Юность»? Дети после вчерашнего концерта заболели. В таком холоде невозможно находиться в зале как зритель, не то что выступать! И куда смотрит директор «Юности», что у него работники среди детей ели передвигаются, т.к. находятся в пьяном виде!» - такую информацию сообщил один из пользователей.

В комментариях пользователи согласились, что во время концерта было холодно, а также отметили, что в этом году жители мерзнут в разных районах Кузнецка.

Другие новости читайте здесь.

LiveInternet