22 июня 2026, ПН, 18:01
26 декабря 2019 В сети

Губернатор Пензенской области поделился селфи из Кремля

Губернатор Пензенской области поделился селфи из Кремля
фото:инстаграм Ивана Белозерцева

Иван Белозерцев принимает участие в заседании Госсовета.

Сегодня губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принимает участие в заседании Госсовета в Москве. Об этом он рассказал в своем инстаграм-аккаунте.

Сначала глава региона опубликовал селфи на фоне Царь-пушки. «Через 15 минут начинается заседание Государственного совета РФ, которое будет посвящено вопросам развития сельского хозяйства. Перед этим была возможность пройти по Кремлю», - написал губернатор. Затем он выложил сторис с самого заседания, на котором присутствует президент Владимир Путин. 

Напомним, что в прошлом году декабрьское заседание Госсовета было посвящено развитию добровольческого движения в стране.

Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области, России и мира читайте здесь.