Жители Кузнецка жалуются на холод в доме
Ниже нормы температура в жилом помещении на улицах Калинина.
По словам жителя дома №116 по улице Калинина в Кузнецке, коммунальщики этой зимой испытывают горожан на морозостойкость. Свои претензии они изложили в местном сообществе социальной сети «ВКонтакте».
«Дорогое ЖЭУ, сколько раз к вам обращались - сделать нормальное отопление. Хорошо, что на улице еще не так холодно на этой неделе. Прибавьте отопление, как положено, люди мерзнут», - пишут из районного центра.
В комментариях к посту сообщили, что похожие проблемы испытывают кузнечане, проживающие в доме №59 по улице Маяковского. «Очень холодно, ветер свирепствует», - добавил красок в и без того нерадостную картину еще один подписчик.
«Битва за корпоратив». В Кузнецке Пензенской области сняли уличную драку двух Дедов Морозов.
