22 июня 2026, ПН, 20:27
20 декабря 2019 В сети

Кузнечане высмеяли завалившуюся набок новогоднюю елку

Кузнечане высмеяли завалившуюся набок новогоднюю елку
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck

Эффектное фото появилось в социальной сети.

Подписчик паблика «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» поделился фотографией елки, установленной возле торгового центра.

«Елка в Западном не пережила прошедшую ночь», - написал горожанин в группе, приложив снимок с завалившимся набок деревом. Подписчиков группы рассмешило положение новогодней красавицы. «Ей просто грустно стало», «это елочный протест», - шутливо пишут пользователи.

Одна из комментаторов написала, что к обеду дерево упало окончательно. Вероятно, из-за ветра металлокаркас зеленой красавицы не выдержал и она приняла горизонтальное положение.

Читайте также о том, что в Кузнецке Пензенской области сняли уличную драку двух Дедов Морозов.