20 декабря 2019
В сети
Кузнечане высмеяли завалившуюся набок новогоднюю елку
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck
Эффектное фото появилось в социальной сети.
Подписчик паблика «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» поделился фотографией елки, установленной возле торгового центра.
«Елка в Западном не пережила прошедшую ночь», - написал горожанин в группе, приложив снимок с завалившимся набок деревом. Подписчиков группы рассмешило положение новогодней красавицы. «Ей просто грустно стало», «это елочный протест», - шутливо пишут пользователи.
Одна из комментаторов написала, что к обеду дерево упало окончательно. Вероятно, из-за ветра металлокаркас зеленой красавицы не выдержал и она приняла горизонтальное положение.
Читайте также о том, что в Кузнецке Пензенской области сняли уличную драку двух Дедов Морозов.
