22 июня 2026, ПН, 21:33
18 декабря 2019 В сети

Пензенцев поразили рабочие, кладущие асфальт в дождь и слякоть

Пензенцев поразили рабочие, кладущие асфальт в дождь и слякоть
фото:https://vk.com/penza_live

Горожане попытались объяснить увиденное зрелище.

Фотографией из окна собственного дома поделился с подписчиками паблика «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» житель микрорайона ГПЗ-24. Он был сильно удивлен тем фактом, что в темное время суток, при декабрьском дожде и лужах под ногами, рабочие асфальтировали прилегающую территорию.

«На улице дождик, на улице слякоть, а им все равно - кладут асфальт!» - такой записью от автора поста сопровождался снимок. В комментариях появилось немало саркастических замечаний, намекающих в том числе на необходимость освоения финансовых средств в преддверии нового года. Отдельные комментаторы заметили, что видят подобное не впервые. «Я слышала, что асфальт можно класть в такую погоду, вроде бы такая технология есть, но не знаю, как она в России», - поделилась знаниями одна из подписчиц.  

Кузнечанку напугали раскиданные конечности в центре города.