22 июня 2026, ПН, 23:58
13 декабря 2019 В сети

Жители города в Пензенской области просят осветить им улицу

Жители города в Пензенской области просят осветить им улицу
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck

Жалобы идут в местную горэлектросеть уже не первый год.

К администрации районного центра через группу «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» обратились жители дома №180 по улице Рабочей. «Пожалуйста, сделайте нам освещение. Уже не первый год обращаемся в электросеть. Все впустую. Рядом дома, везде есть освещение, а у нас нет», - написал анонимный пользователь и предоставил фотографии с темной кузнецкой улицы.

Вечерний пейзаж действительно выглядит жутковато, однако, как оказалось, от недостатка освещения страдают не только жители дома на Рабочей, но и кузнечане, идущие на работу рано утром через перекрестки «Гражданская — Рабочая», «Гражданская — Кирова» и «Гражданская-Ленина». Если смягчить формулировки комментатора, можно сказать, что на указанном маршруте также ощущается острый недостаток работающих фонарей.

Пензенский водитель рассказал, что в его машину «вселился демон».