10 декабря 2019
В сети
В Пензе на улице Дружбы самовольно демонтировали дорожный знак. Видео
фото:скрин видео
Злодеяние попало на камеру видеонаблюдения.
В Пензе на улице Дружбы несколько мужчин самовольно демонтировали дорожный знак Пешеходный переход. Об этом на странице в социальной сети «Facebook» рассказал директор департамента ЖКХ Пензы Максим Иванкин.
«Вот так и пропадают знаки с УДС. Самовольный демонтаж знака Пешеходный переход. Ул. Дружбы», - написал Максим Иванкин.
Демонтаж знака попал на видео: запечатлено, как один из мужчин держит столб, а второй спиливает его болгаркой. Затем один из мужчин принялся расчищать участок тротуара от снега. Куда дели знак злоумышленники, неизвестно.
Другие новости о событиях, происходящих в Пензе и Пензенской области, читайте здесь.
