В Пензе водители-хамы перекрывают тротуары, дерзко паркуясь. Фото
Очередные примеры автонаглости.
Сразу в двух точках пользователи группы «Автохам Пенза» зафиксировали накануне примеры наглого поведения со стороны водителей. В обоих случаях владельцы транспортных средств парковались, заезжая на тротуар и блокируя возможность прохода для пешеходов.
Первый такой эпизод случился на улице Бекешской, где водитель «Mitsubishi» встал в самом начале тротуара. «Даже не шевельнулась, чтобы дать пройти пешеходам», - комментирует увиденное пользователь.

Пример еще более вопиющей наглости был отмечен на улице Максима Горького. Здесь «Renault» поставили на тротуар около торгового центра «Арбат».

«Смешное будет ДТП, когда человек смотрит в телефон и таранит «Дастер», - попытались найти хоть что-то веселое подписчики паблика в совсем несмешной ситуации.
18-летний парень и его младший товарищ оставили пензенца без колес.
